Официальный форум группы 'ONCE'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дикая совершенно мысль, но не попробовать ли вам записать клип на одну из ваших песен? Дело хлопотное, даже очень, я сам не предсталяю о чем и как это будет. Можно даже на репетиции снять видео и как-нить его обработать. Зато хорошая реклама для группы. ДА и довольно редкое это явление. А редкости запоминаются. (не пинайте больно, мой больной моск рандомит иногда такие мысли)

0

2

Check! Кстати хорошая мысль... было бы очень прикольно)) причем это реально можно сделать.. выехать куда-нибудь))

0

3

угу....у вас в семье,Дмитрий,миллионеры завялись и вас есть на что клипы снимать?

0

4

НеподВластная написал(а):

угу....у вас в семье,Дмитрий,миллионеры завялись и вас есть на что клипы снимать?

Да уж, Димка самый главый миллионер)))

0

5

Снимем на фотик цифровой!  :D

0

6

Кстати. Раз Уж так повеось. ДАвайте подумаем над клипами)) Предлагайте свои идеи. К каким клипам какой можно снять видео ряд, про что?? Высказывайте идеи! Возможно именно ваша станет основой нашего клипа!!

0

7

На какую песню-то, а там и видео ряд можно придумать, а так что думать?Снять на что не проблемма))) Камера найдется, не проффесиональная, но всеже!!!!

0

8

У меня возникло предложение!  У нас есть немного записей с концертов, реп... НАм нужно только качественный трек записать. А потом нарезку поможет сделать один человек, который организует все н адобровольных началах!!! Ну мы то в долгу не останемсяя!!! Да ведь, Уанс?! :cool:

0

9

Интересно кто этот человек??? Кстати ты ведь должен понимать что качество записей и концертов, хотябы немного. но должно быть таким же как и записанный видео ряд, а то получиться небольшое несоответствие, хотя...

0