Официальный форум группы 'ONCE'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы 'ONCE' » Музыка » Кумиры


Кумиры

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

кто на чём воспитался

0

2

Metallica. Iron Maiden с этого я начинал, Затем ария и много других клёвых групп. Последнее-Masterplan

0

3

Я начал с Виктора Цоя. Учил и пел его песни. Очень балгодарен ему, так как развил в себе слух и освоил акустику.
Электрогитару начал учить с группами Король и Шут, Тараканы и т.п. Было весело.
Потом была Ария. Да, были попытки переигрывать ее. Было сложно. Было грязно, но навыки получил. ПОтом я услышал Grave Digger.
Это был Power/Speed/Heavy. Забойные скоростные рифы на верхних струнах гитары. Да! Это было круто! Благодаря переигрыванию их дома,  я развил навыки игры ритм партий и просто четкости исполнения.
Ну что ж... Nightwish...да, это здорово. Помимо музыкальных влияний эта группа оказала на меня огромное морально впечатление. Благодаря чему, собственно и образовалась группа ONCE. Вот так.

0

4

Начинал с бабушкиных колыбельных... :P

ну хочется мне пофлудить

0

5

В детстве приходилось слухать Цоя, потому что его слушали мои братья старшие...
серьезно стал увлекаться музыкой с песни Арии "Там высоко..." реально зацепило... потом купил альбом, потом кажется был альбом у меня "С кем ты?" (пришел в магазин, посмотрел на кассеты, на одной нашел знакомую песню "Воля и разум" и купил его) ну потом понеслось, собрал все альбомы, начал учиться на гитаре немного... ну а потом уже, когда друзья предложили создать группу и учиться с нуля, сел за ударные...
после Арии стал слушать все, что близко к ней... Маврик, Артерия, Эпидемия... ну и т.д. потом открыл для себя "Железную Деву", просто решил узнать что же играет группа, на которую Ария похожа... пытался слушать альтернативу... под влиянием друзей... не проперло... все-таки металл - то, что мне нужно!!!

0

6

Nightwish!! Ещё Nightwish... и пожалуй...Nightwish да.. ещё Туомас Холопайнен - Бог. А!! Вспомнил!!! Ещё Nightwish. Вот. теперь все.

0

7

Renoncule написал(а):

Nightwish!! Ещё Nightwish... и пожалуй...Nightwish да.. ещё Туомас Холопайнен - Бог. А!! Вспомнил!!! Ещё Nightwish. Вот. теперь все.

:D  :D  :D  :D  :D  :D

0

8

А я начал с Металлики, потом услышал nightwish.....и стало мне щастье))

0

9

Начал с попсы... но ударился о стену и дурь вышла ^_^  Теперь тока рок и близкие к року течения... Подобная музыка - мелодия жизни  :rolleyes:

0

10

Скока себя  помню,у моей любимой мамочки всегда играло в магнитофоне что-нибудь реальное вроде Pink Floyd,Deep Purple,Queen,Scproions. Самой попсовой музыкой для меня маленькой была Агата Кристи...........пока я не посмотрела "Голубой Огонек")))))
Вообще рок слушала всегда, с младенчества.Потом классе в 8 я услышала Мэрлина Мэнсона.........и понеслась душа в рай.......

0

11

Ых, давненько меня тут не было! НУ ничего, я исправлюсь. Начинал я болеть роком с таких групп , как Nautilus Pompilius, ДДТ и Алиса. Собственно, они и остались для меня на первом месте. Иностранщина пошла потом, когда поголовно весь русский рок был мною заслушан до дыр. А ещё по пьяни я слушаю шансон! =)

0

12

Ну что касаемо этого стиля музыки непосредственно, то я начинал с тех же Nightwish, сейчас мой диапазон значительно расширился, конечно мои музыканты мне этого не простят )) но помимо Мелодик Металкора, я всё же слушаю такие группы как:Deadlock, Arch Enemy, After Forever, Therion.., С ними даже выступал в одном клубе в Москве, правда в разные дни, и даже месяцы.., а с Lacrimoza, в один день но в разное время..,о чем собственно очень сожалел.., Музыкантам же, особенно вокалистам очень рекомендую Deadlock, Просто классно.

0

13

я на Queen  и Scproions воспитывалась)) и Ария!!! ну конечно и попсу я слушала..)) вах вах..

0

14

НеподВластная написал(а):

и Ария!!!

О еее )))) Помню помню :)

0

15

Парни, а вы на репитициях, на совместных попойках совсем не общаетесь что ли??
Какой-то странный у вас форум))

0

16

совместные попойки..фуу...это какая ж тогда репетиция..или музыка и бухать это одно и тоже??

0

17

совместные попойки..фуу...это какая ж тогда репетиция..или музыка и бухать это одно и тоже??

0

18

postfaktum написал(а):

Какой-то странный у вас форум))

ты себя то не находишь странным?  :rofl:

0

19

я тебя Паш поддерживаю, в этом вопросе))))))

0


Вы здесь » Официальный форум группы 'ONCE' » Музыка » Кумиры